право заключения договора на оказание услуг лабораторных исследований природных, сточных и хозяйственно-бытовых сточных вод для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (069/2027) (4573383)
Начальная цена6 347 261,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315591
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209
Место поставки и контакты
Место поставки
169500, Россия, Республика Коми, г. Сосногорск, эл. Энергетиков, 4.; 169300, Россия, респ. Коми, г. Ухта, ул. Заводская, д. 5; 169926, Россия, респ. Коми, г. Воркута, пгт. Северный
Контакты
Екимов С. И., +7 (8212) 284252, Sergey.I.Ekimov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Единица | 6 347 261,73 ₽ | 6 347 261,73 ₽ |