Выполнение работ по капитальному ремонту кровли, капитальному ремонту ограждающих конструкций стен и замене дверного металлического блока ВЗУ №4
Начальная цена2 649 327,26 ₽
Обеспечение контракта132 466,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315593
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "ЧЕХОВСКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
5048052077 - 504801001
ОГРН
1035009950150
ОКАТО
46256501000
Почтовый адрес
142306, обл. Московская, г. Чехов, ул. Солнышевская, д. 53, дом 53
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕХОВ, УЛ СОЛНЫШЕВСКАЯ, Д. 53, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Малей Ю. А., 79856109706, malej.u@cgkh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли, капитальному ремонту ограждающих конструкций стен и замене дверного металлического блока ВЗУ №4 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 2 649 327,26 ₽ | 2 649 327,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения