Оказание услуг связи по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд АО «ЕРИЦ ЯНАО» в г. Ноябрьск.
Начальная цена3 480 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315594
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕРИЦ ЯНАО"
ИНН-КПП
8901025439 - 890101001
ОГРН
1118901002164
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629008, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Броднева, влд. 55, дом 55
Местонахождение
629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. БРОДНЕВА, ВЛД. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Иванова Е. В., 7 3452 386638 6714, zakupki.noyabrsk@eric-yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с извещением о закупке 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 1 Условная единица | 3 480 000 ₽ | 3 480 000 ₽ |