на право заключения договора на оказание услуг на проведение замеров выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от котлоагрегатов в порядке производственного контроля и от дымовых труб в порядке контроля нормативов выбросов на источниках выброса и проведение лабораторных исследований качества атмосферного воздуха золоотвала в порядке программы мониторинга территории объекта размещения отхода для нужд Интинской ТЭЦ Филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" (№ 068/2027) (4573407)
Начальная цена608 292 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315595
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
169840, Россия, респ. Коми, г. Инта, ул. Кирова, д. 2
Контакты
Екимов С. И., +7 (8212) 284252, Sergey.I.Ekimov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Единица | 608 292 ₽ | 608 292 ₽ |