право заключения договора на оказание услуг по отбору проб и осуществлению лабораторно-инструментальных исследований, измерений и испытаний с целью проведения производственного экологического контроля проб сточной и природной воды ручья Угольный (500 м выше устья), водозабор ИТЭЦ из реки Большая Инта (нижний бьеф плотины ИТЭЦ), река Большая Инта (500 м выше устья ручья Угольного), ручей Угольный (500 м выше места основного сброса ИТЭЦ), ручей Угольный (500 м ниже места основного сброса ИТЭЦ) для нужд Интинской ТЭЦ Филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" (070/2027) (4573418)
Начальная цена1 027 667 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315598
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
169840, Россия, респ. Коми, г. Инта, ул. Кирова, д. 2
Контакты
Екимов С. И., +7 (8212) 284252, Sergey.I.Ekimov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Единица | 1 027 667 ₽ | 1 027 667 ₽ |