Поставка фруктовых соков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315599 опубликован 24.08.2026, 11:53 в ЕИС
Начальная цена790 020 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315599
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАДОУ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №10 "БЕЛОЧКА"

ИНН-КПП
8603092479 - 860301001
ОГРН
1028600962280
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Менделеева, дом 22, корпус а
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, ЗД. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Менделеева, зд 22А
Контакты
Головина С. А., 73466671507, nvarta-dou10@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соки фруктовые свежеотжатые
10.32.19.141 Соки фруктовые свежеотжатые
6 000 Литр; кубический дециметр131,67 ₽790 020 ₽