ОКПД2: 14.12.30 Поставка спецодежды, спецобуви и других СИЗ в Хабаровский край, Приморский край, Амурскую область, Сахалинскую область для нужд Владивостокского представительства АО "ТК РусГидро" (Лот № 8194-ЭКСП ПРОД-2026-Влад ТК РусГидро АО)
Начальная цена3 726 532,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsxПриложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docxПриложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docxПриложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docxПриложение № 10 к ДоЗ Заявка на аккредитацию.xlsxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxДоЗ.docxПриложение № 2 к ТТ Распределение потребности по адресам поставки.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315600
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТК РУСГИДРО"
ИНН-КПП
1902018248 - 190201001
ОГРН
1031900676356
ОКАТО
95408000000
Почтовый адрес
690003, г Владивосток, ул Станюковича, дом 1
Местонахождение
655619, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. САЯНОГОРСК, РП. ЧЕРЕМУШКИ, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Загузова Ю. С., +7 (423) 2469707, ZaguzovaYS@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 720 Штука | - | - |
| 2 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 278 Штука | - | - |
| 3 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 434 Штука | - | - |
| 4 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 610 Штука | - | - |