Поставка женской обуви (сабо)
Начальная цена204 315,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315601
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2312110877 - 231201001
ОГРН
1042307156253
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
РОССИЯ, 350910, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Карасунская,110
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Маликова Р. И., +7 (861) 2605851, rozamalikova007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туфли женские (типа сабо) размер 36 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Туфли женские (типа сабо) размер 37 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Туфли женские (типа сабо) размер 38 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Туфли женские (типа сабо) размер 39 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Туфли женские (типа сабо) размер 40 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Туфли женские (типа сабо) размер 41 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Туфли женские (типа сабо) размер 42 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения