Оказание охранных услуг по физической охране объектов МАУ ДО «СШ имени К. Еременко»
Начальная цена4 826 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315608
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ ИМЕНИ К. ЕРЕМЕНКО"
ИНН-КПП
8904046589 - 890401001
ОГРН
1058900647112
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629306, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, д. 5, дом 5
Местонахождение
629306, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 5, БЛОК 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Цюгро Д. В., 83494925681, Cyugro.DV@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 11 224 Человек в час | 430 ₽ | 4 826 320 ₽ |