На отпуск автомобильного топлива с использованием электронных карт

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616315615 опубликован 24.08.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена1 092 753,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616315615
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ ГИМДКБ

ИНН-КПП
3809015944 - 384901001
ОГРН
1023801024060
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Иркутск город, Советская улица, дом 57
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
на АЗС Продавца
Контакты
Сметанин В. В., 83952500356, inna@imdkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов
19.20.21.111 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов
8 400 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов
19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов
2 200 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
4 200 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы