Поставка бензина и дизельного топлива для транспортных средств через топливные карты Поставщика
Начальная цена9 163 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315621
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2301078639 - 230101001
ОГРН
1112301009006
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Матросова М. Н., 77631321008, zak-vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин 46.71.12.000 Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин | 1 Условная единица | 9 163 000 ₽ | 9 163 000 ₽ |