Поставка акустических кабин
Начальная цена1 199 333,34 ₽
Обеспечение контракта59 966,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315624
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6452006471 - 645201001
ОГРН
1026402664903
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410012, Саратовская обл, г Саратов, р-н Кировский, ул Большая Казачья., дом 112
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ КАЗАЧЬЯ, Д.112
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Б.Садовая, д.137
Контакты
Пахомова Н. И., 89873213058, zakupki.sgmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 599 666,67 ₽ | 1 199 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму