Лот № 0137-ЭКСП ДИТ-2026-ХЭТК ОКПД2 47.41.20.000 Обновление ПК Лира 10 до версии 2026

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315625 опубликован 24.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена696 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315625
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "ХЭТК"

ИНН-КПП
2721109689 - 272301001
ОГРН
1032700335095
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680026, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Кировский, ул Доватора, дом 24А
Местонахождение
680015, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ВОЛОГОДСКАЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с ТТ
Контакты
Сибарова В. С., +8 (800) 3338000, доб.: 0624758, SibarovaVS@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 47.41.20.000 Обновление ПК Лира 10 до версии 2026
47.41.20.000 Услуги по розничной торговле программным обеспечением в специализированных магазинах
1 Условная единица696 000 ₽696 000 ₽