Поставка запасных частей для ГПЭС Caterpillar CG170-20

Запрос предложений в электронной форме (СкЭр) № 32616315632 опубликован 24.08.2026, 09:59 в ЕИС
Начальная цена11 029 581,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме (СкЭр)
Реестровый номер
32616315632
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 23:59
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "СКЭР"

ИНН-КПП
3662142161 - 366601001
ОГРН
1093668011238
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394054, г Воронеж, мкр Жилой массив Олимпийский, дом 18Р, офис (квартира) 1
Местонахождение
394054, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г.. ВОРОНЕЖ, МКР. ЖИЛОЙ МАССИВ ОЛИМПИЙСКИЙ, Д. 18Р, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская обл., Рамонский р-н, Яменское сельское поселение, пос. Солнечный, ул. Парковая, д.3.
Контакты
ЧЕРНЫХ В. М., 4732030944, chernykhvm@sker36.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок
27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок
1 099 Штука10 036,02 ₽11 029 581,66 ₽

Протоколы