Оказание услуг по стирке и химчистке постельных принадлежностей и мягкого инвентаря
Начальная цена358 326,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315635
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГГУ"
ИНН-КПП
5040036468 - 504001001
ОГРН
1025005117213
ОКАТО
46248858001
Почтовый адрес
140155, Московская область, Раменский район, Электроизолятор поселок, дом 67
Местонахождение
140155, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, П. ЭЛЕКТРОИЗОЛЯТОР, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
140155, Российская Федерация, Московская обл., г. Раменское, п. Электроизолятор, -, ЗД. 67, ОКАТО: 46468000685
Контакты
Сахарова О. М., +7 (925) 7273151, olesakh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 1 Условная единица | 358 326,1 ₽ | 358 326,1 ₽ |