Поставка картридеров, сканеров QR-кодов и контроллеров для нужд АО «Киностудия им. М. Горького»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315636 опубликован 24.08.2026, 10:00 в ЕИС
Начальная цена89 451,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315636
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "КИНОСТУДИЯ ИМ. М. ГОРЬКОГО"

ИНН-КПП
7717149198 - 771701001
ОГРН
1037717030537
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1, помещ. 1/1, дом 8, корпус 1, офис (квартира) 1/1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Сергея Эйзенштейна, дом 8, строение 1
Контакты
Лебединская С. В., +7 (961) 1216112, s.lebedinskaya@gorky-film.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
2 Штука--
2
Сканеры штрихкодов
26.20.16.154 Сканеры штрихкодов
4 Штука--
3
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима