ОКПД 2 43.99.90.190: Текущий ремонт административного здания А4 инв. № 1 СпецЭнергоРемонта (Лот №2366-РЕМ ПРОД-2026-ИП-СЭР)
Начальная цена3 332 745,4 ₽
223-ФЗ
Документы
7. Приложение №11 к ДоЗ.docx6. Приложение №10 к ДоЗ - заявка на аккредитацию.xlsx5. Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx4.1 Обоснование НМЦ 2366.xlsx8. Приложение №4 к Требования к оф. сметной док. 2366.xlsx3. ТТ Лот №2366-РЕМ ПРОД-2026-ИП-СЭР текущ ремонт здания А4_-1.doc2. Проект договора к Лоту №2366-РЕМ ТР (исправлено).docx1. ДоЗ Запрос предложений МСП (2366).docx4. КП и Структуры НМЦ 2366.xlsx3.3 Приложение №3 Положение по подрядным организациям.docx3.2 Приложение №2 Пакет ССР (2366).xlsx3.1 Приложение №1 Требования к оф. сметной док. 2366.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315643
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ДНР, 284626 г. о. Горловка, г. Горловка, ул.Комсомольская, д.40,
Контакты
Ляшенко А. В., 79493787520, lyashenkoav@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД 2 43.99.90.190: Текущий ремонт административного здания А4 инв № 1 СпецЭнергоРемонта 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 332 745,4 ₽ | 3 332 745,4 ₽ |