Поставка столиков медицинских
Начальная цена353 837,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315649
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 9"
ИНН-КПП
3809016514 - 384901001
ОГРН
1033801008548
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664044, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
664044, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5.
Контакты
Немудрова О. В., 83952778224, pav@gkb9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столик для забора крови 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | - | - |
| 2 | Столик манипуляционный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 9 Штука | - | - |
| 3 | Столик тележка 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | - | - |
| 4 | Стол медицинский с электроприводом 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму