Поставка системного гемолизирующего раствора для анализатора глюкозы и лактата Супер Джи Эль
Начальная цена100 800 ₽
Обеспечение контракта3 024 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315660
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 11 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7449011459 - 744901001
ОГРН
1027402698916
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454129, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
454129, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
454129, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Дзержинского, 17А
Контакты
Мехонцева А. А., 83512536571, mto-gkb11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный гемолизирующий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Штука | 4 800 ₽ | 100 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму