Поставка угля марки 3БР
Начальная цена51 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616315666
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 02:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОНСТАНТИНОВСКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
2801293970 - 280101001
ОГРН
1262800003784
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Студенческая, д. 16, дом 16
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
675028, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Студенческая, Д. 16, ОКАТО: 10401000000
Контакты
Сыразетдинов В. Х., 79656770077, zkh_28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 8 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 400 ₽ | 51 200 000 ₽ |