Поставка интерактивной панели

Запрос котировок в электронной форме № 32616315670 опубликован 24.08.2026, 14:08 в ЕИС
Начальная цена455 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315670
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУ "ТОМСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
7018002587 - 701701001
ОГРН
1027000885823
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634012, Томская, Томск, Косарева, дом 17А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КОСАРЕВА, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
634012, Томская область, г. Томск, ул. Косарева, д.17а, 5 этаж
Контакты
Истомина А., +7 (3822) 562906, istominaas@tcsms.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука455 000 ₽455 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы