Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия на территории парковки МБУ "ДСО" г. Краснодар.
Начальная цена540 361,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315681
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 23:59
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДСО"
ИНН-КПП
2310134390 - 231101001
ОГРН
1082310018009
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350022, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 66/1, дом 66/1
Местонахождение
350022, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКАЯ, Д. 66/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Полещук Ю. И., 888612549393, dco.krd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия на территории парковки МБУ "ДСО" г. Краснодар. 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 540 361,77 ₽ | 540 361,77 ₽ |