Поставка материалов сантехнического назначения
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315684
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32
Контакты
Жуков Д. В., 7 3452 561195 3154, Zhukov-medgorod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 258,31 ₽ | - |
| 2 | Уплотнители резиновые 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | - | 1,21 ₽ | - |
| 3 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 1 935,55 ₽ | - |
| 4 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | - | 158,87 ₽ | - |
| 5 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 150,38 ₽ | - |
| 6 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | - | 63,06 ₽ | - |
| 7 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | - | 78,83 ₽ | - |
| 8 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | - | 189,19 ₽ | - |
| 9 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | - | 186,77 ₽ | - |
| 10 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | - | 2 420,65 ₽ | - |
| 11 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | - | 173,43 ₽ | - |
| 12 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | - | 8 021,13 ₽ | - |
| 13 | Умывальники керамические 23.42.10.120 Умывальники керамические | - | 4 273,73 ₽ | - |
| 14 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | - | 133,41 ₽ | - |
| 15 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 7,28 ₽ | - |
| 16 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | - | 93,38 ₽ | - |
| 17 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | - | 154,02 ₽ | - |
| 18 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | - | 104,3 ₽ | - |
| 19 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | - | 271,66 ₽ | - |
| 20 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | - | 202,53 ₽ | - |
| 21 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | - | 224,36 ₽ | - |
| 22 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 2 093,21 ₽ | - |
| 23 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 1 882,19 ₽ | - |
| 24 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 1 733,02 ₽ | - |
| 25 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 3 866,25 ₽ | - |
| 26 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 2 649,86 ₽ | - |
| 27 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 392,93 ₽ | - |
| 28 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 350,48 ₽ | - |
| 29 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 29,11 ₽ | - |
| 30 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 37,6 ₽ | - |
| 31 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 9,7 ₽ | - |
| 32 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 7,28 ₽ | - |
| 33 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 25,47 ₽ | - |
| 34 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 30,32 ₽ | - |
| 35 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 63,06 ₽ | - |
| 36 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 112,78 ₽ | - |
| 37 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 16,98 ₽ | - |
| 38 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 69,12 ₽ | - |
| 39 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 83,68 ₽ | - |
| 40 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 127,34 ₽ | - |
| 41 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 75,2 ₽ | - |
| 42 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 97,02 ₽ | - |
| 43 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 82,47 ₽ | - |
| 44 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 118,86 ₽ | - |
| 45 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 16,98 ₽ | - |
| 46 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 135,83 ₽ | - |
| 47 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 261,95 ₽ | - |
| 48 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 172,22 ₽ | - |
| 49 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 65,49 ₽ | - |
| 50 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 97,02 ₽ | - |