Поставка коньков для проката для нужд СК "ВологдАрена"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315686 опубликован 24.08.2026, 10:11 в ЕИС
Начальная цена175 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315686
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АУ ДО ВО "СШОР "ВИТЯЗЬ"

ИНН-КПП
3525223281 - 352501001
ОГРН
1093525006233
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
160002, обл. Вологодская, г. Вологда, ул. Гагарина, д. 44, корп. а, дом 44, корпус а
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 44А

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область
Контакты
Земсков П. В., 78172338090, ks@shor-vityaz35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коньки ледовые, включая коньки с ботинками
32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками
35 Пара (2 шт.)5 000 ₽175 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму