На право заключения договора поставки системы подземной локации для нужд ООО «КрасКом» в 2026 году (Закупка №250-2026-КрасКом).

Запрос предложений (в электронной форме). № 32616315693 опубликован 24.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 070 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (в электронной форме).
Реестровый номер
32616315693
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ООО "КРАСКОМ"

ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лисова Е. Г., 2267861, LisovaEG@sibgenco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
система подземной локации
26.51.11.190 Приборы и инструменты навигационные прочие
1 Условная единица1 070 000 ₽1 070 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму