Поставка комплектующих и периферии для ПК
Начальная цена229 049,1 ₽
Обеспечение контракта6 871,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315697
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЗ "УЭЗ"
ИНН-КПП
7704676937 - 771001001
ОГРН
1087746165330
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123056, г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 29А, дом 29А
Местонахождение
123056, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица 2-я Брестская, дом 29А
Контакты
Анисимов Р. А., +7 (495) 3748002, zakupki@uez.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 2 | Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков 26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 30 Штука | - | - |
| 3 | Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 10 Штука | - | - |
| 4 | Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков 26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 30 Штука | - | - |
| 5 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 6 | Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях передачи данных (беспроводные сетевые карты и адаптеры, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх) 26.30.23.113 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях передачи данных (беспроводные сетевые карты и адаптеры, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх) | 20 Штука | - | - |
| 7 | Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 30 Штука | - | - |
| 8 | Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима