Поставка биотоплива твердого (пеллеты древесные) для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс" (Юрьев-Польские тепловые сети) (4573494)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616315699 опубликован 24.08.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная цена2 600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315699
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, Юрьев-Польский район
Контакты
Нетленова В. Н., +7 (4922) 378619, Netlenova.Valentina@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
160 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)16 250 ₽2 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения