Поставка лабораторной посуды
Начальная цена400 156,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение СМСП.docxИзменение_в_извещение.docxПриложение 5 к Извещению (Подробное описание предлагаемых ТРУ).docxПриложение 6 к Извещению (Предложение о цене договора).xlsxПриложение 1 к Извещению (Техническое задание).xlsxПриложение 7 к Извещению (Обоснование НМЦД).xlsxПриложение 3 к Извещению (Информация об участнике запроса котировок).docxПриложение 2 к Извещению (Проект договора).docxПриложение 1 к Договору.xlsxПриложение 4 к Извещению (Согласие участника запроса котировок).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315709
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
610014, Кировская область, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Контакты
Береснева О. В., 7 8332 256256 111 111, beresnevaov@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 2 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 3 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 4 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 5 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 6 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 7 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 8 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 9 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 10 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 11 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 5 Штука | - | - |
| 12 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 5 Штука | - | - |
| 13 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 5 Штука | - | - |
| 14 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 5 Штука | - | - |
| 15 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 5 Штука | - | - |
| 16 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 5 Штука | - | - |
| 17 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 5 Штука | - | - |
| 18 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 5 Штука | - | - |
| 19 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 5 Штука | - | - |
| 20 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 10 Штука | - | - |
| 21 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 10 Штука | - | - |
| 22 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 23 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 24 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 25 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 26 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 27 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 28 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 29 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 30 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 31 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 32 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 33 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 34 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 35 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 36 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 37 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 38 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 39 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 40 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 41 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 42 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 43 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 44 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 45 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 46 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 47 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 48 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 49 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 50 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 10 Штука | - | - |