Поставка спортивного инвентаря для волейбола
Начальная цена128 408,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315710
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МАУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛАНГЕПАС"
ИНН-КПП
8607008654 - 860701001
ОГРН
1028601418471
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628672, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Лангепас, ул. Солнечная, стр. 23, дом 23
Местонахождение
628671, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, СТР. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Заманов Р. Р., +7 (34669) 24994, lsk2001@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь для волейбола 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 10 Штука | - | - |
| 2 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | - | - |