Поставка мяса кур
Начальная цена752 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315729
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №10 "БЕЛОЧКА"
ИНН-КПП
8603092479 - 860301001
ОГРН
1028600962280
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Менделеева, дом 22, корпус а
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, ЗД. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Менделеева, зд 22А
Контакты
Головина С. А., nvarta-dou10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 2 500 Килограмм | 301 ₽ | 752 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения