Поставка шкафов металлических картотечных
Начальная цена70 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315733
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБУЗ МОПБ
ИНН-КПП
5101700738 - 511801001
ОГРН
1025100511215
ОКАТО
47405000000
Почтовый адрес
184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Сосновая, зд. 23
Местонахождение
184209, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АПАТИТЫ, УЛ СОСНОВАЯ, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 184209, Мурманская область, город Апатиты, ул. Сосновая, 23, склад.
Контакты
Хай А. С., 79009340005, zakupki@mopb51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы картотечные металлические 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 2 Штука | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму