№18 Ремонт крыши здания для нужд "ДШИ №2" Г. ВОТКИНСКА
Начальная цена32 107,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315738
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
"ДШИ №2" Г. ВОТКИНСКА
ИНН-КПП
1828010698 - 182801001
ОГРН
1021801060687
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427440, Респ. Удмуртская, г. Воткинск, ул. 1 Мая, д. 19, корп. Б, дом 19, корпус Б
Местонахождение
427440, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. 1 МАЯ, Д. 19Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Атнажева В. К., 73412936610315, v.atnazheva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крыши здания 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 107,96 ₽ | 32 107,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения