Поставка труб и комплектующих полиэтиленовых

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315739 опубликован 24.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена621 706,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315739
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Свиридова М. Н., +7 (383) 2103503, MSviridova@gorvodokanal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы полимерные жесткие прочие
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
475 Метр--
2
Трубы полимерные жесткие прочие
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
458 Метр--
3
Трубы полимерные жесткие прочие
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
318 Метр--
4
Трубы полимерные жесткие прочие
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
296 Метр--
5
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--
6
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--
7
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
48 Штука--
8
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
45 Штука--
9
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
45 Штука--
10
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
1 Штука--
11
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--
12
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--
13
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
45 Штука--
14
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
45 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения