Поставка хлороформа «хч»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315746 опубликован 24.08.2026, 10:21 в ЕИС
Начальная цена610 209 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315746
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"

ИНН-КПП
2634014783 - 263401001
ОГРН
1022601948610
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355019, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18, дом 18
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ БИОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18
Контакты
Мищенко В. В., 78652287805, komerc@stavbio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлороформ
20.14.13.130 Хлороформ
1 Условная единица610 209 ₽610 209 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения