Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена7 998 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315751
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ
ИНН-КПП
6671147147 - 667101001
ОГРН
1046603988980
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 112, корпус А
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 112А
Место поставки и контакты
Место поставки
620063, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 112а , по рабочим дням в период с 8-30 часов до 16-00 часов (по местному времени Заказчика).
Контакты
Нейц Ю. Ю., 73432575662, 2575662@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респиратор УК-2 32.99.11.120 Респираторы | 14 Штука | - | - |
| 2 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 10 Штука | - | - |
| 3 | Очки защитные с непрямой вентиляцией 32.50.42.120 Очки защитные | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения