на поставку товара (Станки заточные металлообрабатывающие)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315763 опубликован 24.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 970 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315763
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00

Заказчик

ЦГКБ

ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
ОГРН
1023901864095
ОКАТО
27401373000
Почтовый адрес
236005, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЛЕТНЯЯ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Казарцева Е. В., +7 (4012) 311716, ogz.cgkb@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станки заточные металлообрабатывающие
28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие
1 Штука8 970 ₽8 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима