Поставка расходных медицинских материалов
Начальная цена95 355,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_к_извещению__8_ПОРЯДОК_ОТКРЫТИЯ_ДОСТУПА_К_ПОДАННЫМ_ЗАЯВКАМ__РАССМОТРЕНИЯ_И_ОЦЕНКИ__ЗАЯВОК.docxПриложение_к_извещению__3_Проект_договора_.docПриложение_к_извещению__1_ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА.docxПриложение_к_извещению__2_ОПИСАНИЕ_ПРЕДМЕТА_ЗАКУПКИ.docxПриложение_к_извещению__9_Согласие_на_обработку_персональных_данных.docxПриложение_к_извещению__7_Рекомендуемая_форма_запроса_разъяснений.docxПриложение_к_извещению__6_Форма_заявки_участника.docxПриложение_к_извещению__5_ПОРЯДОК_ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ_ОБЕСПЕЧЕНИЯ_ЗАЯВКИ_НА_УЧАСТИЕ_В_ЗАКУПКЕ.docx1._Извещение_о_закупке.docxПриложение_к_извещению__4_ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛЬНОЙ__МАКСИМАЛЬНОЙ__ЦЕНЫ_ДОГОВОРА_.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315768
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2354005930 - 235401001
ОГРН
1022304874580
ОКАТО
03254804001
Почтовый адрес
352117, Краснодарский край, Тихорецкий район, Архангельская станица, Советская улица, дом 175
Местонахождение
352117, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИХОРЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТ-ЦА АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Д. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
352117, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Архангельская, ул. Советская, 175
Контакты
Шлыкова И. А., +7 (861) 9642436, arh.dso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Пакет для сбора медотходов класс «Б» 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 200 Штука | - | - |
| 3 | Маска кислородная лицевая 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Тест полоски к глюкометру 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 300 Штука | - | - |
| 5 | Ланцет 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 6 | Пакет для сбора медотходов класс «А» 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 200 Штука | - | - |
| 7 | Шпатель медицинский деревянный стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 8 | Кружка Эсмарха одноразовая 2 л 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 30 Штука | - | - |
| 9 | Индикатор химический одноразовый для контроля воздушной стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 3 Штука | - | - |
| 10 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 Штука | - | - |
| 11 | Наборы и инструменты педикюрные 25.71.13.130 Наборы и инструменты педикюрные | 2 Штука | - | - |
| 12 | Тонометр механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 1 Штука | - | - |
| 13 | Комплект дыхательный одноразовый для ручной ИВЛ 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Наконечник для кружки Эсмарха 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 50 Штука | - | - |
| 15 | Полоски индикаторные 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 16 | Трубка эндотрахеальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 17 | Катетер Фолея 2-х ходовой латексный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму