Поставка отоскопа диагностического
Начальная цена48 551,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315774
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 9"
ИНН-КПП
3809016514 - 384901001
ОГРН
1033801008548
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664044, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
664044, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Радищева, 5
Контакты
Немудрова О. В., 73952778224, pav@gkb9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отоскоп диагностический 32.50.50.150 Медицинские изделия для оториноларингологии | 4 Штука | 12 137,86 ₽ | 48 551,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения