Поставка воска пластичного для укупоривания бутылок

Запрос предложений в электронной форме № 32616315780 опубликован 24.08.2026, 10:27 в ЕИС
Начальная цена9 982 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315780
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:01
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
0547011052 - 054701001
ОГРН
1180571001764
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
368830, Республика Дагестан, г. Кизляр, ул. Орджоникидзе, 60.
Контакты
Жидков Д. Ю., 78723930638, zakupki@kkz1885.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воски готовые прочие
20.41.42.190 Воски готовые прочие
7 000 Килограмм1 426 ₽9 982 000 ₽

Протоколы