Поставка запасных частей для асфальтосмесительной установки Ammann Universal в соответствии с техническим заданием
Начальная цена5 133 666,68 ₽
Обеспечение заявки256 683 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315784
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАТАВТОДОР"
ИНН-КПП
1660110241 - 165501001
ОГРН
1081690007068
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 18/75
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Арский муниципальный район, г. Арск, ул. Вокзальная, д. 86А
Контакты
Галимова Г. Ш., 78432217154, zakupki@tatavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наименование и количество каждого вида Товара указано в пункте 5 технического задания (Часть 3 извещения о проведении закупки) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 12 Штука | 427 805,56 ₽ | 5 133 666,68 ₽ |