Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией людей при совершении или угрозе совершения террористического акта
Начальная цена3 809 433,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Проект договора.docxПриложение № 3 Обоснование НМЦД.docxПрил. к приложению №3 ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № ЛСР-02-01-.xlsxИзвещение.docxПриложение № 1 Описание предмета закупки.docxПриложение № 4 Форма заявки на участие в закупке.docxПроектная документация 0216-2026-00-АСОУЭ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315796
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3"
ИНН-КПП
8608040587 - 860801001
ОГРН
1028601443188
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628486, ул. Дружбы Народов, д.10/1, г. Когалым, ХМАО-Югра
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Контакты
Маренюк В. М., 79044777432, buhschool3@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 809 433,58 ₽ | 3 809 433,58 ₽ |