Поставка медицинских изделий (физиотерапевтическое оборудование)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315805 опубликован 24.08.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена1 844 876 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315805
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 10"

ИНН-КПП
3812014556 - 381201001
ОГРН
1033801753040
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664043, Иркутская обл, г Иркутск, округ Свердловский, б-р Рябикова, дом 31
Местонахождение
664043, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл
Контакты
Власова Н. Г., 3952300056, econ@irkgkb10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Галогенератор хлорида натрия для ингаляционной терапии
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
2
Облучатель коротковолновой ультрафиолетовый
26.60.13.180 Аппараты светолечения
1 Штука--
3
Аппарат для электротерапии и электрофореза (гальванический и все импульсные токи) - комбайн физиотерапевтический
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
4
Аппарат магнитолазерный терапевтический переносной
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
5
Аппарат для ультразвуковой терапии
26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения