Выполнение работ по текущему ремонту систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена2 319 141,44 ₽
Обеспечение контракта115 957,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315816
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 10
ИНН-КПП
5008029522 - 500801001
ОГРН
1025001206328
ОКАТО
46416000000
Почтовый адрес
141707, обл. Московская, г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
141707, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОЛГОПРУДНЫЙ, Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Чередник Е. В., 79264010933, cherednik.2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 319 141,44 ₽ | 2 319 141,44 ₽ |