Поставка реагентов для химико-токсикологических исследований
Начальная цена4 215 695 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315844
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТОНД"
ИНН-КПП
7021022375 - 701701001
ОГРН
1027000896713
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634061, обл. Томская, г. Томск, ул. Лебедева, д. 4, дом 4
Местонахождение
634061, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ЛЕБЕДЕВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 634061, Томская обл., г. Томск, ул. Лебедева, д.4, стр.1, Аптечная организация ОГБУЗ «ТОНД»
Контакты
Коломыцева А. С., +83822779710 () 204, annakolomytseva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-кассета для определения 3 видов наркотических соединений 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 575 Штука | - | - |
| 2 | Тест-кассета для определения 8 видов наркотических соединений (тип 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 300 Штука | - | - |
| 3 | Тест-кассета для определения 8 видов наркотических соединений (тип 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 250 Штука | - | - |
| 4 | Тест-кассета для определения 10 видов наркотических соединений 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 050 Штука | - | - |
| 5 | Тест-кассета для определения 11 видов наркотических соединений 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 075 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения