Поставка топлива

Запрос котировок в электронной форме № 32616315848 опубликован 24.08.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена420 380 ₽
Обеспечение контракта12 611,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315848
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6452951010 - 645201001
ОГРН
1106450009731
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410047, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Зерновая, зд. 33, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410047, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ ЗЕРНОВАЯ, ЗД. 33, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Автоматизированные заправочные станции (АЗС) расположенные в г. Саратове и не менее 15 АЗС по Саратовской области: 1. Воскресенский район 2. Саратовский район 3. Новобурасский район 4. Марксовский район 5. Пугачевский район 6. Красноармейский район 7. Новоузенский район 8. Дергачевский район 9. Ивантеевский район 10. Ершовский район 11. Калининский район 12. Лысогорский район 13. Советский район 14. Ровенский район 15. Татищевский район.
Контакты
Кокорина Т. Ю., +7 (8452) 394191, kokorina.t.u@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный АИ-95
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 200 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 500 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
1 500 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы