кабель ВВГ, удлинитель сетевой, решетка радиаторная
Начальная цена10 785,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315850
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ ЮТК ИМ.ПАВЛЮЧКОВА Г.А.
ИНН-КПП
4230007047 - 423001001
ОГРН
1024202001339
ОКАТО
32449000000
Почтовый адрес
652055, Кемеровская обл, г Юрга, ул Заводская, дом 18
Местонахождение
652055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ЮРГА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
652050 Кемеровская область город Юрга ул. Заводская, 18
Контакты
Быстрова С. В., +7 (913) 2812258, contract@ytk-edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 15 Метр | - | - |
| 2 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 3 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима