225794_Р_Оказание услуг по обеспечению горячими комплексными обедами работников КПО «Волхонка» для нужд АО «Невский экологический оператор»
Начальная цена112 466 698,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315861
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
26.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЕВСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
ИНН-КПП
7804678913 - 780401001
ОГРН
1217800002826
ОКАТО
40273000000
Почтовый адрес
195009, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. АРСЕНАЛЬНАЯ, Д. 1, К. 2, ПОМЕЩ. 1Н-23(ЧАСТЬ)
Местонахождение
195009, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИНЛЯНДСКИЙ ОКРУГ, УЛ АРСЕНАЛЬНАЯ, Д. 1, К. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н-23(ЧАСТЬ)
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург
Контакты
Лифанова А. В., +7 (495) 6648840, доб.: 6209, lifanova_av@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | 1 Условная единица | 381,67 ₽ | 381,67 ₽ |