Поставка потенциостата-гальваностата
Начальная цена468 012,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315866
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСМАН
ИНН-КПП
5031005368 - 503101001
ОГРН
1035006109753
ОКАТО
46485000000
Почтовый адрес
142432, Московская область, Ногинский район, г. Черноголовка, ул. Академика Осипьяна, д. 8
Местонахождение
142432, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕРНОГОЛОВКА, УЛ. АКАДЕМИКА ОСИПЬЯНА, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, ОКАТО: 46000000000
Контакты
Яковлев Н. А., 49652 46204, jakovlev@ism.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Потенциостат-гальваностат Марка – PS 30 Исполнение А (без первичной поверки) Максимальное напряжение – 15В Максимальный ток – 2А Подключение электрохимической ячейки – от 2 до 4 электродов Диапазоны потенциала 3 диапазо... 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Штука | 468 012,08 ₽ | 468 012,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму