Поставка ленты латунной ЛС59-1 0,5х25 НД ДПРНМ на поддонах

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315871 опубликован 24.08.2026, 10:41 в ЕИС
Начальная цена621 112,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315871
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "РТС"

ИНН-КПП
6725019049 - 672501001
ОГРН
1136733017354
ОКАТО
66236501000
Почтовый адрес
216507, обл. Смоленская, р-н. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, дом 196
Местонахождение
216500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РОСЛАВЛЬСКИЙ, Г.. РОСЛАВЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 196А/2

Место поставки и контакты

Место поставки
216500, Российская Федерация, Смоленская обл., Рославльский р-н, г. Рославль, ул. Мичурина, 196А/1, ОКАТО: 66236501000
Контакты
Решетова М. Д., +74812510011 () 1133, ovkts@rts-zil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полосы и ленты из меди толщиной более 0,15 мм
24.44.24.120 Полосы и ленты из меди толщиной более 0,15 мм
500 Килограмм1 242,22 ₽621 112,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения