Модернизация тепловой сети от точки врезки Т "А" до ТК I-23-6-3, состоящей из ТК I-23-6-3, общей площадью 184,7 м. Литер: 2. Адрес (местоположение) объекта: 347360, Ростовская обл., г. Волгодонск, кв. 4, от глухой врезки Т"А", в 17 м к северо-западу от северного угла здания по ул. Морской, 48 до тепловой камеры (ТК) I-23-6-3, в 18,7м к югу от западного угла здания по ул. Морской,48, от Тк I-23-6-3 до Морская,40 L=14,0м,от Тк I-23-6-2 до Морская,38 L=8,5м

СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616315872 опубликован 24.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена15 532 343,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315872
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "ВОЛГОДОНСКАЯ ТЭЦ-1"

ИНН-КПП
6143098108 - 614301001
ОГРН
1196196029160
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М. ГОРЬКОГО, Д. 137, ПОМЕЩ. 32
Местонахождение
347370, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛГОДОНСК, Г. ВОЛГОДОНСК, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 137, ПОМЕЩ. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Лавренова Елизавета Юрьевна, 78639257826, lavrenova-81@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубопровод местный для воды (водопровод)
42.21.12.110 Трубопровод местный для воды (водопровод)
--15 532 343,28 ₽